Suche
-
ca. 600g
Normaler Preis €22,49 EURVerkaufspreis €22,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,48 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €26,09 EURVerkaufspreis €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,09 pro kg€28,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,3 kg
Normaler Preis €33,74 EURVerkaufspreis €33,74 EUR Normaler PreisStückpreis €25,95 pro kg€37,49 EUR -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 2000g
Normaler Preis €60,29 EURVerkaufspreis €60,29 EUR Normaler PreisStückpreis €30,15 pro kg€66,99 EUR -
Bis zu 58% RabattIronwood 650 - Schwarz (Pelletgrill, TFB65BLFC)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €749,00 EURVerkaufspreis €749,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€1.799,90 EUR -
Schweine Darm 30/32 trockengesalzen
1 HKS (ca. 90 m)
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €0,37 pro m -
500g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €47,98 pro kg€21,49 EUR -

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
750ml
Normaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,32 pro kg -
Schröder Lyoner - Fleischwurst im Ring
400 g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,73 pro kg -
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1300- 1700g
Normaler Preis Ab €35,54 EURVerkaufspreis Ab €35,54 EUR Normaler PreisStückpreis €27,34 pro kg€39,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland-Hähnchenbrustfilet 2x175g
ca. 2x 175g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €41,11 pro kg€15,99 EUR -
Spanische Iberico Salami - 150g
150g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,93 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR
