Suche
-
120g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €112,42 pro kg€0,00 EUR -
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€12,99 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Herzhafte Brotzeit
ca. 3070g
Normaler Preis €89,99 EURVerkaufspreis €89,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,31 pro kg -
BIO Black Hen - Soares Espresso
250 g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €124,95 pro kg€24,99 EUR -
Bis zu 20% RabattBio Happy Foie - Ente mit Trüffel
250g - 500g
Normaler Preis Ab €25,59 EURVerkaufspreis Ab €25,59 EUR Normaler PreisStückpreis €163,16 pro kg€31,99 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -

250g - 2000g
Normaler Preis Ab €19,99 EURVerkaufspreis Ab €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €79,96 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR -
Gourmet Wild Manufaktur - Wildgenuss Set
3670g
Normaler Preis €149,99 EURVerkaufspreis €149,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,87 pro kg -
Normaler Preis €119,98 EURVerkaufspreis €119,98 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Gourmet Wild Manufaktur - Grillen Set
3160g
Normaler Preis €114,99 EURVerkaufspreis €114,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,39 pro kg -
Bis zu 26% RabattDrehspieß für Genesis 300-Serie und Genesis II 200-/30 (7654)
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €147,00 EURVerkaufspreis €147,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€199,99 EUR -
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €49,99 EURVerkaufspreis €49,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€49,99 EUR -
BIO Swema Gemüsebrühen - klassisch 6 x 210g
6 x 210g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,12 pro kg -
Filotea Fettucine al Limone 250g
250g
Normaler Preis €6,99 EURVerkaufspreis €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €27,96 pro kg
