Suche
-
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 5% RabattFisch- und Gemüsehalter klein, Edelstahl (6470)
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €32,99 EURVerkaufspreis €32,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€34,79 EUR -
Rollbraten "Cordon Bleu" 1100g
ca. 1100g
Normaler Preis €16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,99 pro kg -
1500g TKF
Nur noch 5 übrigNormaler Preis Ab €123,49 EURVerkaufspreis Ab €123,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,99 pro kg€123,49 EUR -
Bis zu 5% RabattFisch und Gemüsehalter (57012)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €38,00 EURVerkaufspreis €38,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€39,95 EUR -
Bis zu 10% Rabatt800 g
Normaler Preis €11,24 EURVerkaufspreis €11,24 EUR Normaler PreisStückpreis €14,05 pro kg€12,49 EUR -
Filotea Fettucine al Limone 250g
250g
Normaler Preis €6,99 EURVerkaufspreis €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €27,96 pro kg -
Rimoco - BIO Rosmarin Zitronensalz
90g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €6,49 EURVerkaufspreis €6,49 EUR Normaler PreisStückpreis €72,11 pro kg€6,49 EUR -
TSUME - Allzweckmesser Abalone
Normaler Preis €89,00 EURVerkaufspreis €89,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Australian Wagyu Roastbeef (8+)
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €37,49 EURVerkaufspreis Ab €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €149,96 pro kg€0,00 EUR -
Due Vittorie Argento Aceto Balsamico di Modena 250ml
250ml
Normaler Preis €19,49 EURVerkaufspreis €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
800 g
Normaler Preis €72,49 EURVerkaufspreis €72,49 EUR Normaler PreisStückpreis €90,61 pro kg -
Salami Küsschen - schwarzer Pfeffer 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -
Normaler Preis €119,98 EURVerkaufspreis €119,98 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,96 pro kg -
variabel
Normaler Preis €37,99 EURVerkaufspreis €37,99 EUR Normaler PreisStückpreis €18,76 pro kg