Suche
-
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (ohne Filet) zum dryagen
min. 15kg
Normaler Preis Ab €561,49 EURVerkaufspreis Ab €561,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,43 pro kg -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (ohne Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 10kg
Normaler Preis Ab €374,49 EURVerkaufspreis Ab €374,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,45 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,49 EURVerkaufspreis Ab €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €97,96 pro kg€24,49 EUR -
Karaage Tori - Knusprige Hähnchenbites
500g
Normaler Preis €16,99 EURVerkaufspreis €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,98 pro kg -
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
Bis zu 20% Rabattbis zu 3700g (je nach Paket)
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €78,38 pro kg€224,98 EUR -
Rotisseriekorb Edelstahl (64000)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €74,95 EURVerkaufspreis €74,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro€74,95 EUR -
Bis zu 50% RabattNur noch 2 übrigNormaler Preis €11,00 EURVerkaufspreis €11,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€22,00 EUR -
80g
Nur noch 8 übrigNormaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €112,38 pro kg€8,99 EUR -
Burgis Sonntagsknödel - 4 x 4 Pack
4 x 125g je Pack
Normaler Preis €21,99 EURVerkaufspreis €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt125 g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,92 pro kg€9,99 EUR -
Mehrzweckzange mit Silikon 40cm (116864)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €39,00 EURVerkaufspreis €39,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€39,00 EUR -
ca. 2700g - Dry Aged
Normaler Preis €349,99 EURVerkaufspreis €349,99 EUR Normaler PreisStückpreis €129,63 pro kg -
Mehrzweckzange mit Silikon 30cm (116857)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €29,00 EURVerkaufspreis €29,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,00 EUR -
TRAVELQ PRO285EX mit klapbaren Wagen (Elektro-Grill)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €399,00 EURVerkaufspreis €399,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€399,00 EUR -
Die Schmiede - KREUTZERS Basic Crewneck Men (burgundy)
4XL
Normaler Preis €29,99 EURVerkaufspreis €29,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro