Suche
-
Bis zu 10% RabattNormaler Preis €53,05 EURVerkaufspreis €53,05 EUR Normaler PreisStückpreis €16,32 pro kg€58,95 EUR -
600g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €50,82 pro kg -
Einmachgläser mit schwarzem Schraubdeckel – 6 Stück
6 Stück
Normaler Preis €4,49 EURVerkaufspreis €4,49 EUR Normaler PreisStückpreis €0,75 pro item -
Bis zu 9% RabattPrestige 500 Connected Schwarz (Gasgrill)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €2.279,00 EURVerkaufspreis €2.279,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€2.499,00 EUR -
Salsa Fresh Tomatillo & Lime (Sauce)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
250g - 1000g
Normaler Preis Ab €20,49 EURVerkaufspreis Ab €20,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,96 pro kg -
Bis zu 8% RabattRogue 425 Schwarz inkl. Drehspieß (Gasgrill)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €919,00 EURVerkaufspreis €919,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€999,00 EUR -
Dry Ager - Einschieberost für Würste und Schinken
für alle DX 500 Modelle
Normaler Preis Ab €49,00 EURVerkaufspreis Ab €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Feinkost Englert - Argentinisches Rindfleischextrakt 100g
100g
Normaler Preis €21,99 EURVerkaufspreis €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €219,90 pro kg -
Königskrabbe - Beine & Scheren roh 1000g [TKF]
1000g - roh TKF
Normaler Preis €174,99 EURVerkaufspreis €174,99 EUR Normaler PreisStückpreis €174,99 pro kg -
800g - 2000g
Normaler Preis Ab €61,99 EURVerkaufspreis Ab €61,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,21 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
Schwarze Oliven mit Knoblauch 150g
150g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €49,93 pro kg -
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet) zum dryagen
min. 18kg
Normaler Preis Ab €673,99 EURVerkaufspreis Ab €673,99 EUR Normaler PreisStückpreis €37,44 pro kg -
Vulcano Vesper - Feinster Aufschnitt 12x90g
1080g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €78,69 pro kg -
Baerii - Classic Caspian Caviar
50g - 500g
Normaler Preis Ab €74,99 EURVerkaufspreis Ab €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €1.499,80 pro kg