Suche
-
Gourmet Wild Manufaktur - Grillen Set
3160g
Normaler Preis €114,99 EURVerkaufspreis €114,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,39 pro kg -
ca. 2600g - Nose to Tail
Normaler Preis €179,99 EURVerkaufspreis €179,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,23 pro kg -
Leberwurst im Glas vom Weideschwein
210g
Normaler Preis €14,49 EURVerkaufspreis €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €69,00 pro kg€14,49 EUR -
900g - 1200g
Nur noch 8 übrigNormaler Preis Ab €101,99 EURVerkaufspreis Ab €101,99 EUR Normaler PreisStückpreis €113,32 pro kg€101,99 EUR -
Classic Griller Party Box 4,6 kg
Normaler Preis €71,17 EURVerkaufspreis €71,17 EUR Normaler PreisStückpreis pro€71,17 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis €53,05 EURVerkaufspreis €53,05 EUR Normaler PreisStückpreis €16,32 pro kg€58,95 EUR -
Multifunktions-Fleischkrallen (2er Set, 70043)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €17,95 EURVerkaufspreis €17,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro€17,95 EUR -
Bis zu 20% Rabattbis zu 3700g (je nach Paket)
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €78,38 pro kg€224,98 EUR -
Ausverkauft6000g TKF
Normaler Preis Ab €169,49 EURVerkaufspreis Ab €169,49 EUR Normaler PreisStückpreis €28,25 pro kg -
Bis zu 10% RabattAusverkauft300g
Normaler Preis Ab €13,49 EURVerkaufspreis Ab €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €59,97 pro kg€13,49 EUR -
AusverkauftBauchscheiben vom Weideschwein 500g [TKF]
500g
Normaler Preis €20,99 EURVerkaufspreis €20,99 EUR Normaler PreisStückpreis €41,98 pro kg€20,99 EUR -
AusverkauftDry Aged Kotelett vom Weideschwein 200g[TKF]
200g
Normaler Preis €11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €57,45 pro kg€11,49 EUR -
Ausverkauft
-
Bis zu 10% RabattAusverkauft300g TKF
Normaler Preis Ab €15,74 EURVerkaufspreis Ab €15,74 EUR Normaler PreisStückpreis €52,47 pro kg€17,49 EUR -
Bis zu 10% RabattAusverkauftSimmentaler Tom and Jerry Steak
3800g
Normaler Preis Ab €40,04 EURVerkaufspreis Ab €40,04 EUR Normaler PreisStückpreis €36,40 pro kg€44,49 EUR -
Bis zu 30% RabattAusverkauftArgentinien Filet ganzes Stück - Gran Asado
1300g
Normaler Preis Ab €99,04 EURVerkaufspreis Ab €99,04 EUR Normaler PreisStückpreis €82,53 pro kg€141,49 EUR