Suche
-
BIO Black Hen - Santa Marta Filterkaffee
250 g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,96 pro kg -
Filotea Fettucine al Limone 250g
250g
Normaler Preis €6,99 EURVerkaufspreis €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €27,96 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR -
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (ohne Filet) zum dryagen
min. 15kg
Normaler Preis Ab €561,49 EURVerkaufspreis Ab €561,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,43 pro kg -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (ohne Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 10kg
Normaler Preis Ab €374,49 EURVerkaufspreis Ab €374,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,45 pro kg -
Deutsches Wagyu Roastbeef [TKF]
250g TKF
Normaler Preis €56,99 EURVerkaufspreis €56,99 EUR Normaler PreisStückpreis €227,96 pro kg -
Leberwurst im Glas vom Weideschwein
210g
Normaler Preis €14,49 EURVerkaufspreis €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €69,00 pro kg€14,49 EUR -
Dietzel Duroc Schwein - Karree Box
ca. 3500g
Normaler Preis €119,99 EURVerkaufspreis €119,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,28 pro kg -
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €39,90 EURVerkaufspreis €39,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€39,90 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,49 EURVerkaufspreis Ab €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €97,96 pro kg€24,49 EUR -
Classic Griller Party Box 4,6 kg
Normaler Preis €71,17 EURVerkaufspreis €71,17 EUR Normaler PreisStückpreis pro€71,17 EUR -
Schnitzel vom Weideschwein 3x170g [TKF]
510g 3 Stück
Normaler Preis €31,49 EURVerkaufspreis €31,49 EUR Normaler PreisStückpreis €61,75 pro kg€31,49 EUR -
500g - 1500g
Normaler Preis Ab €13,49 EURVerkaufspreis Ab €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €29,33 pro kg€13,49 EUR -
800g - 2000g
Normaler Preis Ab €61,99 EURVerkaufspreis Ab €61,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,21 pro kg -
Bis zu 10% RabattTarquin's Pink Lemon Grapefruit and Peppercorn Gin
700 ml
Normaler Preis €17,99 EURVerkaufspreis €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €25,70 pro l€19,99 EUR