Suche
-
Australian Wagyu Roastbeef (8+)
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €37,49 EURVerkaufspreis Ab €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €149,96 pro kg€0,00 EUR -
1000g
Normaler Preis €67,99 EURVerkaufspreis €67,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,99 pro kg -
Levoni Prosciutto Cotto - Jolly
4500g
Normaler Preis €161,99 EURVerkaufspreis €161,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,00 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €47,69 EURVerkaufspreis €47,69 EUR Normaler PreisStückpreis €47,69 pro kg€52,99 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,49 EURVerkaufspreis Ab €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,45 pro kg -
1200g
Normaler Preis €30,99 EURVerkaufspreis €30,99 EUR Normaler PreisStückpreis €25,83 pro kg -
Schröders Hausmacher Blutwurst
200g
Normaler Preis €5,49 EURVerkaufspreis €5,49 EUR Normaler PreisStückpreis €27,45 pro kg -
Picandou - Ziegenkäsetaler 250g
250g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg -
Bis zu 10% RabattPerlhuhnbrustfilet Supreme 4x200g
ca. 4x 200g
Normaler Preis €32,84 EURVerkaufspreis €32,84 EUR Normaler PreisStückpreis €41,05 pro kg€36,49 EUR -
Wiener lang 16 Stück (ca. 1500g/Pack)
1600g
Normaler Preis €35,49 EURVerkaufspreis €35,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,66 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1,6 kg
Normaler Preis €28,79 EURVerkaufspreis €28,79 EUR Normaler PreisStückpreis €17,99 pro kg€31,99 EUR -
900g - 1200g
Nur noch 8 übrigNormaler Preis Ab €101,99 EURVerkaufspreis Ab €101,99 EUR Normaler PreisStückpreis €113,32 pro kg€101,99 EUR -
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet) zum dryagen
min. 18kg
Normaler Preis Ab €673,99 EURVerkaufspreis Ab €673,99 EUR Normaler PreisStückpreis €37,44 pro kg -
ca. 2700g - Dry Aged
Normaler Preis €349,99 EURVerkaufspreis €349,99 EUR Normaler PreisStückpreis €129,63 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1,1 Kg
Normaler Preis €23,84 EURVerkaufspreis €23,84 EUR Normaler PreisStückpreis €21,67 pro kg€26,49 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Herzhafte Brotzeit
ca. 3070g
Normaler Preis €89,99 EURVerkaufspreis €89,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,31 pro kg