Suche
-
Bis zu 30% RabattAusverkauftArgentinien Filet ganzes Stück - Gran Asado
1300g
Normaler Preis Ab €99,04 EURVerkaufspreis Ab €99,04 EUR Normaler PreisStückpreis €82,53 pro kg€141,49 EUR -
Ausverkauft600g - 1200g
Normaler Preis Ab €34,99 EURVerkaufspreis Ab €34,99 EUR Normaler PreisStückpreis €58,32 pro kg€34,99 EUR -
Ausverkauft200g BMS 8-9
Normaler Preis €32,99 EURVerkaufspreis €32,99 EUR Normaler PreisStückpreis €164,95 pro kg -
Ausverkauft900g - 1700g
Normaler Preis Ab €97,49 EURVerkaufspreis Ab €97,49 EUR Normaler PreisStückpreis €108,32 pro kg€97,49 EUR -
Ausverkauft2200 - 4900g
Normaler Preis Ab €169,99 EURVerkaufspreis Ab €169,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€169,99 EUR -
Bis zu 77% RabattAusverkauft110g
Normaler Preis €2,49 EURVerkaufspreis €2,49 EUR Normaler PreisStückpreis €22,64 pro kg€10,99 EUR -
Ausverkauft3000 g - 6000 g
Normaler Preis Ab €85,49 EURVerkaufspreis Ab €85,49 EUR Normaler PreisStückpreis €27,58 pro kg€85,49 EUR -
Ausverkauft900g - 2200g
Normaler Preis Ab €54,49 EURVerkaufspreis Ab €54,49 EUR Normaler PreisStückpreis pro€54,49 EUR -
Ausverkauft -
Ausverkauft4000g - 8000g
Normaler Preis Ab €220,49 EURVerkaufspreis Ab €220,49 EUR Normaler PreisStückpreis €58,02 pro kg€220,49 EUR -
Ausverkauft
600 - 1000g
Normaler Preis €99,99 EURVerkaufspreis €99,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 10% RabattAusverkauftSimmentaler Shortribs Korean Style TKF
1000g TKF
Normaler Preis €26,09 EURVerkaufspreis €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,09 pro kg€28,99 EUR -
Ausverkauft4 x 175g
Normaler Preis €60,00 EURVerkaufspreis €60,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft500g - 1400g
Normaler Preis Ab €29,99 EURVerkaufspreis Ab €29,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,98 pro kg -
Ausverkauft
1950 - 2450 g
Normaler Preis €45,99 EURVerkaufspreis €45,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
AusverkauftNormaler Preis €89,42 EURVerkaufspreis €89,42 EUR Normaler PreisStückpreis pro€0,01 EUR
