Suche
-
ca.1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg -
Schweinebauch ohne Schwarte mit Knochen
ca. 5000g
Normaler Preis €42,49 EURVerkaufspreis €42,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,44 pro kg€42,49 EUR -
200g - 1000g
Normaler Preis Ab €2,99 EURVerkaufspreis Ab €2,99 EUR Normaler PreisStückpreis €14,95 pro kg -
1000g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,99 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Karree Box
ca. 3500g
Normaler Preis €119,99 EURVerkaufspreis €119,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,28 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt0,5 – 1,8 kg
Normaler Preis Ab €51,29 EURVerkaufspreis Ab €51,29 EUR Normaler PreisStückpreis €53,99 pro kg€0,00 EUR -
Dietzel Duroc Schwein - Festtage Box
ca. 3600g
Normaler Preis €119,99 EURVerkaufspreis €119,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,33 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €4,49 EURVerkaufspreis €4,49 EUR Normaler PreisStückpreis €4,49 pro kg -
Schweine Backe ohne Schwarte 1500g
1500g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €5,33 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Smoke Box
ca. 4500g
Normaler Preis €139,99 EURVerkaufspreis €139,99 EUR Normaler PreisStückpreis €31,11 pro kg -
Bis zu 10% RabattSchweine Haxe - Vorderhaxe gepökelt 3 x 650g
3 x ca. 650g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €4,38 pro kg€9,49 EUR -
Hackfleisch vom Weideschwein 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,96 pro kg€4,99 EUR -
1000g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,99 pro kg -
200g
Normaler Preis €2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR Normaler PreisStückpreis €14,95 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Grill & Smoke
ca. 6600g
Normaler Preis €199,99 EURVerkaufspreis €199,99 EUR Normaler PreisStückpreis €30,30 pro kg -
Schweine Unterschale mit Schwarte 1500g
ca.1500g
Normaler Preis €14,49 EURVerkaufspreis €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,66 pro kg