Suche
-
Krabbenfleisch vom Taschenkrebs [TKF]
600g TKF
Normaler Preis €88,99 EURVerkaufspreis €88,99 EUR Normaler PreisStückpreis €148,32 pro kg -
800g
Normaler Preis €36,49 EURVerkaufspreis €36,49 EUR Normaler PreisStückpreis €45,61 pro kg -
Pahle Alaska Wildlachs - Geräuchert Klassisch
ca. 850 g
Normaler Preis €89,24 EURVerkaufspreis €89,24 EUR Normaler PreisStückpreis €111,55 pro kg -
Königskrabbe - Beine & Scheren roh 1000g [TKF]
1000g - roh TKF
Normaler Preis €174,99 EURVerkaufspreis €174,99 EUR Normaler PreisStückpreis €174,99 pro kg -
200 g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,45 pro kg€17,49 EUR -
1000 g
Normaler Preis €54,99 EURVerkaufspreis €54,99 EUR Normaler PreisStückpreis €54,99 pro kg€54,99 EUR -
1000g - 2000g
Normaler Preis €37,49 EURVerkaufspreis €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,49 pro kg -
Königskrabbe - Beine & Scheren gekocht 600g [TKF]
600g - vorgekocht TKF
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €99,99 EURVerkaufspreis €99,99 EUR Normaler PreisStückpreis €166,65 pro kg -
Safer Salmon ROHbert - frische Lachsfiletstücke 3 x 250g
ca. 750 g
Normaler Preis €72,99 EURVerkaufspreis €72,99 EUR Normaler PreisStückpreis €66,35 pro kg -
180g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €47,17 pro kg -
Safer Salmon ROHbert - Flammlachs Set
ca. 1100 g Lachs, Brett + 100g Gewürz
Normaler Preis €147,99 EURVerkaufspreis €147,99 EUR Normaler PreisStückpreis €134,54 pro kg -
500g
Normaler Preis €877,25 EURVerkaufspreis €877,25 EUR Normaler PreisStückpreis €1.754,50 pro kg -
1000g
Normaler Preis €1.754,49 EURVerkaufspreis €1.754,49 EUR Normaler PreisStückpreis €1.754,49 pro kg -
50g - 1000g
Normaler Preis Ab €87,72 EURVerkaufspreis Ab €87,72 EUR Normaler PreisStückpreis €1.754,40 pro kg -
Pahle Alaska Wildlachs - Gebeizt - Graved Dill
ca. 850 g
Normaler Preis €89,24 EURVerkaufspreis €89,24 EUR Normaler PreisStückpreis €111,55 pro kg -
Asetra Caviar - SEPEHR DAD CAVIAR
50g - 1000g
Normaler Preis Ab €108,90 EURVerkaufspreis Ab €108,90 EUR Normaler PreisStückpreis €2.178,00 pro kg