Suche
-
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
Bis zu 37% RabattNormaler Preis €74,35 EURVerkaufspreis €74,35 EUR Normaler PreisStückpreis pro€118,03 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland Schwarzfederhähnchen Label Rouge 1,4kg
ca. 1,4 kg
Normaler Preis €31,04 EURVerkaufspreis €31,04 EUR Normaler PreisStückpreis €22,17 pro kg€34,49 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenkeule 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €158,36 EURVerkaufspreis €158,36 EUR Normaler PreisStückpreis pro€247,44 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,1 Kg
Normaler Preis €23,84 EURVerkaufspreis €23,84 EUR Normaler PreisStückpreis €21,67 pro kg€26,49 EUR -
Bis zu 10% RabattPerlhuhnbrustfilet Supreme 4x200g
ca. 4x 200g
Normaler Preis €32,84 EURVerkaufspreis €32,84 EUR Normaler PreisStückpreis €41,05 pro kg€36,49 EUR -
vertikaler Hähnchenhalter (117458)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €29,00 EURVerkaufspreis €29,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,00 EUR -
HALALBis zu 10% Rabattmin. 500g
Normaler Preis €6,74 EURVerkaufspreis €6,74 EUR Normaler PreisStückpreis €13,48 pro kg€7,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 400g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €21,35 pro kg€9,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,6 kg
Normaler Preis €28,79 EURVerkaufspreis €28,79 EUR Normaler PreisStückpreis €17,99 pro kg€31,99 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenbrust 2x162,5g
ca. 2x 162,5g
Normaler Preis €24,29 EURVerkaufspreis €24,29 EUR Normaler PreisStückpreis €74,74 pro kg€26,99 EUR -
Bis zu 10% RabattPutenoberkeule mit Knochen 1500g
ca. 1500g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €18,59 pro kg€30,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 10x120g
Normaler Preis €18,89 EURVerkaufspreis €18,89 EUR Normaler PreisStückpreis €15,74 pro kg€20,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 2000g
Normaler Preis €60,29 EURVerkaufspreis €60,29 EUR Normaler PreisStückpreis €30,15 pro kg€66,99 EUR