Suche
-
Bis zu 20% Rabatt250g - 500g
Normaler Preis Ab €15,59 EURVerkaufspreis Ab €15,59 EUR Normaler PreisStückpreis €119,92 pro kg€19,49 EUR -
vertikaler Truthahnhalter (117441)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €29,00 EURVerkaufspreis €29,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,00 EUR -
vertikaler Hähnchenhalter (117458)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €29,00 EURVerkaufspreis €29,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,00 EUR -
Dry Ager - Buch "Die Dry Aging Bibel" (deutsch)
Normaler Preis €79,95 EURVerkaufspreis €79,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Normaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €39,90 EURVerkaufspreis €39,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€39,90 EUR -
1000g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €30,49 pro kg -
90g
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €99,89 pro kg€0,00 EUR -
ca. 4220g - BIO Hähnchen
Normaler Preis €139,99 EURVerkaufspreis €139,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,17 pro kg -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €206,99 EURVerkaufspreis €206,99 EUR Normaler PreisStückpreis €22,35 pro kg€322,35 EUR -
Bis zu 10% Rabatt100g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €14,39 pro kg€15,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €25,52 EURVerkaufspreis Ab €25,52 EUR Normaler PreisStückpreis €196,31 pro kg€31,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,49 EURVerkaufspreis Ab €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €97,96 pro kg€24,49 EUR -
1500g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €20,33 pro kg -

600 - 800g
Normaler Preis €44,49 EURVerkaufspreis €44,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,15 pro kg€44,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €137,45 pro kg€27,49 EUR
