Suche
-
Schwamms Pulled Pork ca. 1200g
ca. 1200g
Normaler Preis €20,99 EURVerkaufspreis €20,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,49 pro kg€18,99 EUR -
1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,49 EURVerkaufspreis Ab €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €57,96 pro kg€14,49 EUR -
Französische Pur Porc Salami - 600g
600g
Normaler Preis €27,49 EURVerkaufspreis €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €45,82 pro kg -
Teutschenthaler Naturfleisch - Feine Auswahl
ca. 2280g
Normaler Preis €74,99 EURVerkaufspreis €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €32,89 pro kg -
Cipressi in Chianti - Porchetta al forno a legna
100 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €104,90 pro kg€9,49 EUR -
Bis zu 30% RabattArgentinien Picanha - Gran Asado
1000g
Normaler Preis Ab €35,69 EURVerkaufspreis Ab €35,69 EUR Normaler PreisStückpreis €35,58 pro kg€50,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1500 g
Normaler Preis Ab €21,14 EURVerkaufspreis Ab €21,14 EUR Normaler PreisStückpreis €20,99 pro kg€23,49 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt16 x 80g
Normaler Preis €27,44 EURVerkaufspreis €27,44 EUR Normaler PreisStückpreis €21,44 pro kg€30,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt4 x 100g
Normaler Preis €10,79 EURVerkaufspreis €10,79 EUR Normaler PreisStückpreis €26,98 pro kg€11,99 EUR -
Bis zu 10% RabattSchröder's Saar Griller - weiß
4 x 100g
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €20,23 pro kg€8,99 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €43,19 EURVerkaufspreis €43,19 EUR Normaler PreisStückpreis €43,19 pro kg€47,99 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €137,45 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €8,09 EURVerkaufspreis Ab €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,97 pro kg€8,99 EUR