Suche
-
BIO Swema Gemüsebrühen - mediterran 6 x 210g
6 x 210g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,12 pro kg -
Arg. Hasenrückenfilets - 1000g [TKF]
1000g TKF
Normaler Preis €65,99 EURVerkaufspreis €65,99 EUR Normaler PreisStückpreis €65,99 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,49 EURVerkaufspreis Ab €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €97,96 pro kg€24,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €25,49 EURVerkaufspreis Ab €25,49 EUR Normaler PreisStückpreis €127,45 pro kg€25,49 EUR -
Bis zu 22% RabattFisch- und Gemüsehalter, groß, Edelstahl (6471)
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €35,90 EURVerkaufspreis €35,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€45,99 EUR -
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,49 EURVerkaufspreis Ab €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,45 pro kg -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 850g 4 Stück
850g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €14,28 pro kg€13,49 EUR -
120g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis €108,25 pro kg -
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €10,70 EURVerkaufspreis €10,70 EUR Normaler PreisStückpreis pro€10,70 EUR -
135g
Nur noch 10 übrigNormaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €62,89 pro kg€0,00 EUR -
Bis zu 10% Rabatt200g-2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €89,95 pro kg€19,99 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €137,45 pro kg€27,49 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €28,49 EURVerkaufspreis Ab €28,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,40 pro kg -
Bis zu 15% RabattNormaler Preis Ab €26,34 EURVerkaufspreis Ab €26,34 EUR Normaler PreisStückpreis €26,29 pro kg€30,99 EUR -
350g TKF
Normaler Preis Ab €15,49 EURVerkaufspreis Ab €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €51,23 pro kg€15,49 EUR