Suche
-
2500 g
Normaler Preis €38,99 EURVerkaufspreis €38,99 EUR Normaler PreisStückpreis €15,60 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg -
200g BMS 8-9
Nur noch 8 übrigNormaler Preis €57,99 EURVerkaufspreis €57,99 EUR Normaler PreisStückpreis €289,95 pro kg -
Nur noch 9 übrigNormaler Preis €39,99 EURVerkaufspreis €39,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€39,99 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis €53,05 EURVerkaufspreis €53,05 EUR Normaler PreisStückpreis €16,32 pro kg€58,95 EUR -
10-16 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €118,99 EURVerkaufspreis €118,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,90 pro kg€118,99 EUR -
0,8 - 1,5 kg
Normaler Preis Ab €81,99 EURVerkaufspreis Ab €81,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Picanha "El Rancho" [TKF]
900g - 1600g
Normaler Preis Ab €59,39 EURVerkaufspreis Ab €59,39 EUR Normaler PreisStückpreis €65,85 pro kg€65,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
BIO Black Hen - Soares Espresso
250 g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €12,59 EURVerkaufspreis Ab €12,59 EUR Normaler PreisStückpreis €50,36 pro kg€13,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1000g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €14,39 pro kg€15,99 EUR -
Maki Tori - Hähnchen Filetbites
1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg€24,49 EUR -
ca.1000g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €7,99 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Räucherbretter - Zedernholz groß (17831)
Normaler Preis €29,99 EURVerkaufspreis €29,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,99 EUR