Suche
-
ca.1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR -
350g TKF
Normaler Preis Ab €15,49 EURVerkaufspreis Ab €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €51,23 pro kg€15,49 EUR -
Bis zu 10% RabattWachteln fr.Pleine Saveur (2 Stück)
min. 2x 175g
Normaler Preis €11,69 EURVerkaufspreis €11,69 EUR Normaler PreisStückpreis €33,40 pro kg€12,99 EUR -

ca. 450g
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,42 pro kg€33,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €41,84 EURVerkaufspreis €41,84 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€46,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt0,5 – 1,8 kg
Normaler Preis Ab €51,29 EURVerkaufspreis Ab €51,29 EUR Normaler PreisStückpreis €53,99 pro kg€0,00 EUR -
Dehesa Angus Burger Patties 2 x 130g
2 x 130g
Normaler Preis €15,99 EURVerkaufspreis €15,99 EUR Normaler PreisStückpreis €61,50 pro kg€15,99 EUR -
1500g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €20,33 pro kg -
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
Merguez Lamm- & Rinderwürstchen
480 g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,56 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 2000g
Normaler Preis €60,29 EURVerkaufspreis €60,29 EUR Normaler PreisStückpreis €30,15 pro kg€66,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR
