Suche
-
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €206,99 EURVerkaufspreis €206,99 EUR Normaler PreisStückpreis €22,35 pro kg€322,35 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2800g
Normaler Preis €114,29 EURVerkaufspreis €114,29 EUR Normaler PreisStückpreis €40,82 pro kg€126,99 EUR -
Arg. Hasenrückenfilets - 1000g [TKF]
1000g TKF
Normaler Preis €65,99 EURVerkaufspreis €65,99 EUR Normaler PreisStückpreis €65,99 pro kg -

600 - 800g
Normaler Preis €44,49 EURVerkaufspreis €44,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,15 pro kg€44,49 EUR -
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR -
Spanische Trüffelsalami - 150g
150g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,93 pro kg -

700 - 1000 g
Normaler Preis €52,49 EURVerkaufspreis €52,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,99 pro kg -
Filet vom Schwein im Baconmantel - 850g
ca. 850g
Normaler Preis €28,99 EURVerkaufspreis €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,11 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 10x120g
Normaler Preis €18,89 EURVerkaufspreis €18,89 EUR Normaler PreisStückpreis €15,74 pro kg€20,99 EUR -
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
200g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €44,95 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
200g BMS 8-9
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €32,99 EURVerkaufspreis €32,99 EUR Normaler PreisStückpreis €164,95 pro kg
