Suche
-
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,49 EURVerkaufspreis Ab €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €97,96 pro kg€24,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt900g
Normaler Preis €34,19 EURVerkaufspreis €34,19 EUR Normaler PreisStückpreis €37,99 pro kg€37,99 EUR -

600 - 800g
Normaler Preis €44,49 EURVerkaufspreis €44,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,15 pro kg€44,49 EUR -
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
Vulcano Vesper - Guianciale Ganz
ca. 1200g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €49,99 pro kg -
Bis zu 10% RabattSimmentaler Burger Patties 2x200g [TKF]
2 x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €27,99 EURVerkaufspreis €27,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€27,99 EUR -
1000g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €3,49 pro kg -
Kasseler Nacken ohne Knochen - 400g
ca. 400 g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €18,73 pro kg -
350g TKF
Normaler Preis Ab €15,49 EURVerkaufspreis Ab €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €51,23 pro kg€15,49 EUR -
Bis zu 10% RabattBig Mama's Ketchup – HOT Sauce
250 ml
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €9,89 EURVerkaufspreis €9,89 EUR Normaler PreisStückpreis €9,89 pro item€10,99 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Knackwurst Paket
ca. 1900g
Normaler Preis €74,99 EURVerkaufspreis €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,47 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1300- 1700g
Normaler Preis Ab €35,54 EURVerkaufspreis Ab €35,54 EUR Normaler PreisStückpreis €27,34 pro kg€39,49 EUR -
1000g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,99 pro kg -

ca. 450g
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,42 pro kg€33,49 EUR -
Dt. Wildschweingulasch - 2500g [TKF]
2500g TKF
Normaler Preis €59,49 EURVerkaufspreis €59,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,80 pro kg
