Suche
-
210g
Normaler Preis €16,99 EURVerkaufspreis €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €80,90 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €37,34 EURVerkaufspreis €37,34 EUR Normaler PreisStückpreis €24,89 pro kg€41,49 EUR -
Argentinien Steakhüfte - Gran Asado
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Picanha "El Rancho" [TKF]
900g - 1600g
Normaler Preis Ab €59,39 EURVerkaufspreis Ab €59,39 EUR Normaler PreisStückpreis €65,85 pro kg€65,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,49 EURVerkaufspreis Ab €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €57,96 pro kg€14,49 EUR -
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR -
Due Vittorie Argento Aceto Balsamico di Modena 250ml
250ml
Normaler Preis €19,49 EURVerkaufspreis €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
Deutsches Wagyu Entrecôte - Ribeye [TKF]
350g TKF
Normaler Preis €84,49 EURVerkaufspreis €84,49 EUR Normaler PreisStückpreis €241,40 pro kg -
Bis zu 8% RabattNur noch 2 übrigNormaler Preis €549,00 EURVerkaufspreis €549,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€599,00 EUR -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
Salami Küsschen - Chorizo 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -
Maki Tori - Hähnchen Filetbites
1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg€24,49 EUR -
Bis zu 35% RabattCRAFTED Gourmet BBQ System Grillkorb (7683)
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €49,00 EURVerkaufspreis €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€74,99 EUR -
Deutsches Wagyu Hüfte 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €121,96 pro kg