Suche
-
ca. 2000 g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €4,25 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €7,99 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Ribs Satt Box
ca. 5700g
Normaler Preis €109,99 EURVerkaufspreis €109,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,30 pro kg -
Kamm vom Weideschwein 230g [TKF]
230g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,09 pro kg€8,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2x 300g
Normaler Preis Ab €26,09 EURVerkaufspreis Ab €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €43,48 pro kg€28,99 EUR -
360g - 2000g
Normaler Preis Ab €6,49 EURVerkaufspreis Ab €6,49 EUR Normaler PreisStückpreis €18,03 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR Normaler PreisStückpreis €5,99 pro kg -
1400g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €7,08 pro kg -
Spanferkelrollbraten min. 1,5kg
1500 g
Normaler Preis €47,49 EURVerkaufspreis €47,49 EUR Normaler PreisStückpreis €31,66 pro kg -
1000g
Normaler Preis Ab €11,99 EURVerkaufspreis Ab €11,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,99 pro kg -
360g - 2000g
Normaler Preis Ab €5,99 EURVerkaufspreis Ab €5,99 EUR Normaler PreisStückpreis €16,64 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000 - 1300g
Normaler Preis Ab €5,39 EURVerkaufspreis Ab €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €5,31 pro kg€5,99 EUR -
350g TKF
Normaler Preis Ab €15,49 EURVerkaufspreis Ab €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €51,23 pro kg€15,49 EUR -
Schweinebauch ohne Schwarte mit Knochen
ca. 5000g
Normaler Preis €42,49 EURVerkaufspreis €42,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,44 pro kg€42,49 EUR -
Hackfleisch vom Weideschwein 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,96 pro kg€4,99 EUR