Suche
-
450 g
Normaler Preis €16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EUR Normaler PreisStückpreis €36,64 pro kg€16,49 EUR -
200g - 1000g
Normaler Preis €12,49 EURVerkaufspreis €12,49 EUR Normaler PreisStückpreis €62,45 pro kg€12,49 EUR -
12 Stk.
Normaler Preis €43,49 EURVerkaufspreis €43,49 EUR Normaler PreisStückpreis €43,49 pro kg -
450 g
Normaler Preis €19,49 EURVerkaufspreis €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €43,31 pro kg€16,99 EUR -
800g
Normaler Preis €21,99 EURVerkaufspreis €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €27,49 pro kg -
800g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €21.862,50 pro kg -
400 g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €61,23 pro kg€24,49 EUR -
800g
Normaler Preis €20,49 EURVerkaufspreis €20,49 EUR Normaler PreisStückpreis €25,61 pro kg -
Black Tiger Garnelen 08/12 - 850g [TKF]
850g
Normaler Preis €37,49 EURVerkaufspreis €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €44,11 pro kg -
300g - 1100g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €46,63 pro kg€13,99 EUR -
Black Tiger Garnelenschwänze 800g [TKF]
800g
Normaler Preis €38,99 EURVerkaufspreis €38,99 EUR Normaler PreisStückpreis €48,74 pro kg -
800g
Normaler Preis €20,99 EURVerkaufspreis €20,99 EUR Normaler PreisStückpreis €26,24 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 300g
Normaler Preis €9,44 EURVerkaufspreis €9,44 EUR Normaler PreisStückpreis €31,47 pro kg€10,49 EUR -
800g
Normaler Preis €77,99 EURVerkaufspreis €77,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,49 pro kg -
Pahle Alaska Wildlachs - Filet frisch
ca. 900 g
Normaler Preis €76,49 EURVerkaufspreis €76,49 EUR Normaler PreisStückpreis €89,99 pro kg -
Garnelen geschält & vorgegart 800g [TKF]
800g
Normaler Preis €37,49 EURVerkaufspreis €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €46,86 pro kg