Suche
-

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
200g BMS 8-9
Normaler Preis €63,99 EURVerkaufspreis €63,99 EUR Normaler PreisStückpreis €319,95 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €12,59 EURVerkaufspreis Ab €12,59 EUR Normaler PreisStückpreis €50,36 pro kg€13,99 EUR -
200g BMS 8-9
Nur noch 8 übrigNormaler Preis €57,99 EURVerkaufspreis €57,99 EUR Normaler PreisStückpreis €289,95 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 2000g
Normaler Preis €60,29 EURVerkaufspreis €60,29 EUR Normaler PreisStückpreis €30,15 pro kg€66,99 EUR -
Spanische Iberico Salami - 150g
150g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,93 pro kg -
3500g
Normaler Preis €139,99 EURVerkaufspreis €139,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,00 pro kg -
Miyazaki-gyu Wagyu Entrecote (Ribeye)
200g BMS 8-9
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €57,99 EURVerkaufspreis €57,99 EUR Normaler PreisStückpreis €289,95 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt4 Stück - je 75g
Normaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenkeule 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
Argentinien Entrecôte - Gran Asado
350g - 2000 g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €78,54 pro kg€27,49 EUR -
Schweine Darm 30/32 trockengesalzen
1 HKS (ca. 90 m)
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €0,37 pro m -
Bis zu 10% Rabatt1000g TKF
Normaler Preis Ab €15,79 EURVerkaufspreis Ab €15,79 EUR Normaler PreisStückpreis €25,19 pro kg€17,54 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland-Hähnchenbrustfilet 2x175g
ca. 2x 175g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €41,11 pro kg€15,99 EUR
