Suche
-

1500g - 1800 g
Normaler Preis €45,99 EURVerkaufspreis €45,99 EUR Normaler PreisStückpreis €30,66 pro kg€45,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt4 x 100g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €22,48 pro kg€9,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Charolais Ochsenschwanz in Scheiben
800g
Normaler Preis €24,99 EURVerkaufspreis €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €31,24 pro kg -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
Bis zu 10% RabattKreutzers Extra Hot Chili Cheese Brats 5 x 100g TKF
5 x 100g
Normaler Preis €19,79 EURVerkaufspreis €19,79 EUR Normaler PreisStückpreis €39,58 pro kg€21,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €17,59 EURVerkaufspreis Ab €17,59 EUR Normaler PreisStückpreis €135,31 pro kg€21,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland Schwarzfederhähnchen Label Rouge 1,4kg
ca. 1,4 kg
Normaler Preis €31,04 EURVerkaufspreis €31,04 EUR Normaler PreisStückpreis €22,17 pro kg€34,49 EUR -
ca. 600g
Normaler Preis €22,49 EURVerkaufspreis €22,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,48 pro kg -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis €30,39 EURVerkaufspreis €30,39 EUR Normaler PreisStückpreis €233,77 pro kg€37,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €26,09 EURVerkaufspreis €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,09 pro kg€28,99 EUR -
Vulcano Vesper - Guianciale Ganz
ca. 1200g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €49,99 pro kg -
500g - 1500g
Normaler Preis Ab €13,49 EURVerkaufspreis Ab €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €29,33 pro kg€13,49 EUR -
250g - 1000g
Normaler Preis Ab €20,49 EURVerkaufspreis Ab €20,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,96 pro kg -
Gourmet Wild Manufaktur - Wildgenuss Set
3670g
Normaler Preis €149,99 EURVerkaufspreis €149,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,87 pro kg
