Suche
-
500 g
Normaler Preis €14,99 EURVerkaufspreis €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,98 pro kg€13,49 EUR -
Hof am Mühlenbach - Rindfleisch Boxen
3200 - 6500g
Normaler Preis Ab €142,99 EURVerkaufspreis Ab €142,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Grill-WOK aus Kohlenstoffstahl (120779)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €99,00 EURVerkaufspreis €99,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€99,00 EUR -
500 g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,98 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt100g
Normaler Preis €3,59 EURVerkaufspreis €3,59 EUR Normaler PreisStückpreis €35,90 pro kg€3,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
0,8 - 1,5 kg
Normaler Preis Ab €81,99 EURVerkaufspreis Ab €81,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
Bis zu 10% RabattSchröder's Saar Griller - weiß
4 x 100g
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €20,23 pro kg€8,99 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Herzhafte Brotzeit
ca. 3070g
Normaler Preis €89,99 EURVerkaufspreis €89,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,31 pro kg -
Bis zu 10% RabattIberico Schweinerücken 2 x 200g
2x 200g
Normaler Preis €22,04 EURVerkaufspreis €22,04 EUR Normaler PreisStückpreis €55,10 pro kg€24,49 EUR -
ca.1000g
Normaler Preis €4,49 EURVerkaufspreis €4,49 EUR Normaler PreisStückpreis €4,49 pro kg -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR -
Kalbsschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,71 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Picanha "El Rancho" [TKF]
900g - 1600g
Normaler Preis Ab €59,39 EURVerkaufspreis Ab €59,39 EUR Normaler PreisStückpreis €65,85 pro kg€65,99 EUR -
360g - 2000g
Normaler Preis Ab €6,49 EURVerkaufspreis Ab €6,49 EUR Normaler PreisStückpreis €18,03 pro kg -
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg
