Suche
-
Schweine Schulter schier 1000g
1000g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,49 pro kg -
110g
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €6,49 EURVerkaufspreis €6,49 EUR Normaler PreisStückpreis €59,00 pro kg€0,00 EUR -
Normaler Preis €119,98 EURVerkaufspreis €119,98 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Filet vom Schwein im Baconmantel - 850g
ca. 850g
Normaler Preis €28,99 EURVerkaufspreis €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,11 pro kg -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €8,09 EURVerkaufspreis Ab €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,97 pro kg€8,99 EUR -
Vulcano Vesper - Feinschmecker Paket
925g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €64,85 pro kg -
BIO Black Hen - Soares Espresso
250 g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -

250g - 2000g
Normaler Preis Ab €19,99 EURVerkaufspreis Ab €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €79,96 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Feine Auswahl
ca. 1600g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €53,12 pro kg -
ca. 2600 g
Normaler Preis €40,99 EURVerkaufspreis €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €15,77 pro kg -
halbrunder Gusseisenrost L (120786)
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €69,00 EURVerkaufspreis €69,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€69,00 EUR -
Deutsches Wagyu Entrecôte - Ribeye [TKF]
350g TKF
Normaler Preis €84,49 EURVerkaufspreis €84,49 EUR Normaler PreisStückpreis €241,40 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Roastbeef "El Rancho" [TKF]
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,09 EURVerkaufspreis Ab €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €68,36 pro kg€18,99 EUR -
Kollagen Hydrolysat 450g – Kollagen Pulver vom Weiderind, Typ 1 & 3
Normaler Preis €34,95 EURVerkaufspreis €34,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Argentinien Entrecôte - Gran Asado
350g - 2000 g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €78,54 pro kg€27,49 EUR
