Suche
-
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
Argentinien Entrecôte - Gran Asado
350g - 2000 g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €78,54 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt4 Stück - je 75g
Normaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Hof am Mühlenbach - Rindfleisch Boxen
3200 - 6500g
Normaler Preis Ab €142,99 EURVerkaufspreis Ab €142,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2550g
Normaler Preis €104,99 EURVerkaufspreis €104,99 EUR Normaler PreisStückpreis €41,17 pro kg -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
Bis zu 10% RabattIberico Schweinerücken 2 x 200g
2x 200g
Normaler Preis €22,04 EURVerkaufspreis €22,04 EUR Normaler PreisStückpreis €55,10 pro kg€24,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt100g
Normaler Preis €3,59 EURVerkaufspreis €3,59 EUR Normaler PreisStückpreis €35,90 pro kg€3,99 EUR -
0,8 - 1,5 kg
Normaler Preis Ab €81,99 EURVerkaufspreis Ab €81,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Roastbeef "El Rancho" [TKF]
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,09 EURVerkaufspreis Ab €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €68,36 pro kg€18,99 EUR -
Kalbsschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,71 pro kg -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt800 g
Normaler Preis €11,24 EURVerkaufspreis €11,24 EUR Normaler PreisStückpreis €14,05 pro kg€12,49 EUR -
Krustenbraten aus der Nuss - ca. 2280g
2280g
Normaler Preis €23,49 EURVerkaufspreis €23,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,30 pro kg -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR
