Suche
-
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Deutsches Wagyu Hüfte 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €121,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1000g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €14,39 pro kg€15,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt100g - 400g TKF
Normaler Preis Ab €6,99 EURVerkaufspreis Ab €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,95 pro kg€6,99 EUR -
80g
Normaler Preis €2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,96 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Roastbeef "El Rancho" [TKF]
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,09 EURVerkaufspreis Ab €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €68,36 pro kg€18,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €55,96 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg -
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
Maki Tori - Hähnchen Filetbites
1000g
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,49 pro kg€24,49 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR -
Bis zu 10% Rabatt0,5 – 1,8 kg
Normaler Preis Ab €51,29 EURVerkaufspreis Ab €51,29 EUR Normaler PreisStückpreis €53,99 pro kg€0,00 EUR -
500 g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,98 pro kg -
500g
Normaler Preis €29,49 EURVerkaufspreis €29,49 EUR Normaler PreisStückpreis €58,98 pro kg -
Bis zu 35% RabattCRAFTED Gourmet BBQ System Grillkorb (7683)
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €49,00 EURVerkaufspreis €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€74,99 EUR