Suche
-
Bis zu 20% Rabatt100g - 400g TKF
Normaler Preis Ab €6,99 EURVerkaufspreis Ab €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,95 pro kg€6,99 EUR -
Walisischer Lammrücken 4 x 175g [TKF]
4 x 175g TKF
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €85,70 pro kg -
170g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €44,06 pro kg -
Teutschenthaler Naturfleisch - Knackwurst Paket
ca. 1900g
Normaler Preis €74,99 EURVerkaufspreis €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,47 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1300- 1700g
Normaler Preis Ab €35,54 EURVerkaufspreis Ab €35,54 EUR Normaler PreisStückpreis €27,34 pro kg€39,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €41,84 EURVerkaufspreis €41,84 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€46,49 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €10,34 EURVerkaufspreis Ab €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €41,36 pro kg€11,49 EUR -
300g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,97 pro kg -
2550g
Normaler Preis €104,99 EURVerkaufspreis €104,99 EUR Normaler PreisStückpreis €41,17 pro kg -
600g - 1000g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis Ab €64,99 EURVerkaufspreis Ab €64,99 EUR Normaler PreisStückpreis €103,31 pro kg€64,99 EUR -
ca. 240g
Normaler Preis €15,49 EURVerkaufspreis €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €64,54 pro kg -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €158,36 EURVerkaufspreis €158,36 EUR Normaler PreisStückpreis pro€247,44 EUR -
300 g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €28,30 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 10% RabattSchwamms Beef Brisket ca. 800g
ca. 800g
Normaler Preis €23,84 EURVerkaufspreis €23,84 EUR Normaler PreisStückpreis €29,80 pro kg€26,49 EUR -

250g - 2000g
Normaler Preis Ab €19,99 EURVerkaufspreis Ab €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €79,96 pro kg
