Suche
-
Walisischer Lammrücken 4 x 175g [TKF]
4 x 175g TKF
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €85,70 pro kg -

1000 g
Normaler Preis €32,99 EURVerkaufspreis €32,99 EUR Normaler PreisStückpreis €32,99 pro kg€32,99 EUR -
Sweet & Spicy Barbecue (Sauce)
Normaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
BIO Swema Gemüsebrühen - klassisch 6 x 210g
6 x 210g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,12 pro kg -
Merguez Lamm- & Rinderwürstchen
480 g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,56 pro kg€18,99 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €124,95 pro kg€24,99 EUR -
600g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €23,32 pro kg -

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
120g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €112,42 pro kg€0,00 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR -
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €49,99 EURVerkaufspreis €49,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€49,99 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 20% Rabatt100g - 400g TKF
Normaler Preis Ab €6,99 EURVerkaufspreis Ab €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,95 pro kg€6,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €29,69 EURVerkaufspreis Ab €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €148,45 pro kg€32,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR
