Suche
-
500g - 700g
Normaler Preis Ab €28,99 EURVerkaufspreis Ab €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €58,11 pro kg€28,99 EUR -
300g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,97 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt4 Stück - je 75g
Normaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis €30,39 EURVerkaufspreis €30,39 EUR Normaler PreisStückpreis €233,77 pro kg€37,99 EUR -
500g - 1500g
Normaler Preis Ab €13,49 EURVerkaufspreis Ab €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €29,33 pro kg€13,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland Schwarzfederhähnchen Label Rouge 1,4kg
ca. 1,4 kg
Normaler Preis €31,04 EURVerkaufspreis €31,04 EUR Normaler PreisStückpreis €22,17 pro kg€34,49 EUR -
Charolais Ochsenschwanz in Scheiben
800g
Normaler Preis €24,99 EURVerkaufspreis €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €31,24 pro kg -
300 g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €28,30 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 10% RabattChicken Wings - Hähnchenflügel min. 550g
min. 550g
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €9,80 pro kg€5,99 EUR -
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
170g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €44,06 pro kg -
Cipressi in Chianti - Capocollo Toscano
100 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €104,90 pro kg€9,49 EUR -
800g - 2000g
Normaler Preis Ab €61,99 EURVerkaufspreis Ab €61,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,21 pro kg -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €17,59 EURVerkaufspreis Ab €17,59 EUR Normaler PreisStückpreis €135,31 pro kg€21,99 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenkeule 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR