Suche
-
Walisischer Lammrücken 4 x 175g [TKF]
4 x 175g TKF
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €85,70 pro kg -
Picandou - Ziegenkäsetaler 250g
250g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg -
Iberico Filet 400g ganzes Stück [TKF]
400g TKF
Normaler Preis €18,60 EURVerkaufspreis €18,60 EUR Normaler PreisStückpreis €46,50 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt2 x 200g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €30,35 pro kg€13,49 EUR -
ca. 240g
Normaler Preis €15,49 EURVerkaufspreis €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €64,54 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Gourmet Wild Manufaktur - Wildgenuss Set
3670g
Normaler Preis €149,99 EURVerkaufspreis €149,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,87 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
Salami Küsschen - Chorizo 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt220g
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €36,77 pro kg€8,99 EUR -
Bis zu 10% RabattUruguay Roastbeef "El Rancho" [TKF]
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,09 EURVerkaufspreis Ab €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €68,36 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €158,36 EURVerkaufspreis €158,36 EUR Normaler PreisStückpreis pro€247,44 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €21,99 EURVerkaufspreis Ab €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €109,95 pro kg -
500g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €47,98 pro kg€21,49 EUR
