Suche
-
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €37,34 EURVerkaufspreis €37,34 EUR Normaler PreisStückpreis €24,89 pro kg€41,49 EUR -
Gourmet Wild Manufaktur - Konserven Set
2680g
Normaler Preis €94,99 EURVerkaufspreis €94,99 EUR Normaler PreisStückpreis €35,44 pro kg -
Gourmet Wild Manufaktur - Grillen Set
3160g
Normaler Preis €114,99 EURVerkaufspreis €114,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,39 pro kg -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR -

ca. 450g
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,42 pro kg€33,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €21,99 EURVerkaufspreis Ab €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €109,95 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €124,95 pro kg€24,99 EUR -
Bis zu 10% RabattChicken Wings - Hähnchenflügel min. 550g
min. 550g
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €9,80 pro kg€5,99 EUR -
500g - 700g
Normaler Preis Ab €28,99 EURVerkaufspreis Ab €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €58,11 pro kg€28,99 EUR -
Salami Küsschen - Chorizo 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -
800g - 2000g
Normaler Preis Ab €61,99 EURVerkaufspreis Ab €61,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,21 pro kg -
Deutsches Wagyu Burger Patties - 2x200g [TKF]
2 x 200g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €48,69 pro kg€18,99 EUR -
Normaler Preis €119,98 EURVerkaufspreis €119,98 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 10% Rabatt
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €29,69 EURVerkaufspreis Ab €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €148,45 pro kg€32,99 EUR -
Iberico Filet 400g ganzes Stück [TKF]
400g TKF
Normaler Preis €18,60 EURVerkaufspreis €18,60 EUR Normaler PreisStückpreis €46,50 pro kg
