Suche
-
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€12,99 EUR -
Gourmet Wild Manufaktur - Grillen Set
3160g
Normaler Preis €114,99 EURVerkaufspreis €114,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,39 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1200g
Normaler Preis €20,24 EURVerkaufspreis €20,24 EUR Normaler PreisStückpreis €16,87 pro kg€22,49 EUR -
Gourmet Wild Manufaktur - Wildgenuss Set
3670g
Normaler Preis €149,99 EURVerkaufspreis €149,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,87 pro kg -
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
200g
Normaler Preis €2,99 EURVerkaufspreis €2,99 EUR Normaler PreisStückpreis €14,95 pro kg -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
Gourmet Wild Manufaktur - Konserven Set
2680g
Normaler Preis €94,99 EURVerkaufspreis €94,99 EUR Normaler PreisStückpreis €35,44 pro kg -
Schweine Unterschale mit Schwarte 1500g
ca.1500g
Normaler Preis €14,49 EURVerkaufspreis €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,66 pro kg -
Dt. Rehrücken mit Knochen - 1800g [TKF]
1800g TKF
Normaler Preis €143,49 EURVerkaufspreis €143,49 EUR Normaler PreisStückpreis €79,72 pro kg -
300g
Normaler Preis €4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR Normaler PreisStückpreis €16,63 pro kg€4,49 EUR -
ca. 4220g - BIO Hähnchen
Normaler Preis €139,99 EURVerkaufspreis €139,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,17 pro kg -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR -
Deutsches Wagyu Hüfte 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €121,96 pro kg -
2500g TKF
Normaler Preis €133,99 EURVerkaufspreis €133,99 EUR Normaler PreisStückpreis €53,60 pro kg -
1000 - 2000 g
Normaler Preis Ab €26,49 EURVerkaufspreis Ab €26,49 EUR Normaler PreisStückpreis €26,49 pro kg