Suche
-
Deutsches Wagyu Entrecôte - Ribeye [TKF]
350g TKF
Normaler Preis €84,49 EURVerkaufspreis €84,49 EUR Normaler PreisStückpreis €241,40 pro kg -
400g
Normaler Preis €10,99 EURVerkaufspreis €10,99 EUR Normaler PreisStückpreis €27,48 pro kg -
3500g
Normaler Preis €139,99 EURVerkaufspreis €139,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,00 pro kg -
Bis zu 58% RabattIronwood 650 - Schwarz (Pelletgrill, TFB65BLFC)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €749,00 EURVerkaufspreis €749,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€1.799,90 EUR -
250g - 1000g
Normaler Preis Ab €20,49 EURVerkaufspreis Ab €20,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,96 pro kg -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis €30,39 EURVerkaufspreis €30,39 EUR Normaler PreisStückpreis €233,77 pro kg€37,99 EUR -
1850g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €12,97 pro kg -
Salami Küsschen - schwarzer Pfeffer 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €28,49 EURVerkaufspreis Ab €28,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,40 pro kg -
1000g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,49 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Normaler Preis Ab €25,00 EURVerkaufspreis Ab €25,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 11% RabattNormaler Preis €33,74 EURVerkaufspreis €33,74 EUR Normaler PreisStückpreis pro€37,96 EUR -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 12kg
Normaler Preis Ab €449,49 EURVerkaufspreis Ab €449,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,46 pro kg
