Suche
-
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
1000g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,49 pro kg -
Bis zu 11% RabattNormaler Preis €33,74 EURVerkaufspreis €33,74 EUR Normaler PreisStückpreis pro€37,96 EUR -
Normaler Preis Ab €25,00 EURVerkaufspreis Ab €25,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 12kg
Normaler Preis Ab €449,49 EURVerkaufspreis Ab €449,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,46 pro kg -
Wiener lang 16 Stück (ca. 1500g/Pack)
1600g
Normaler Preis €35,49 EURVerkaufspreis €35,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,66 pro kg -
80g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,63 pro kg -
Classic Griller Party Box 4,6 kg
Normaler Preis €71,17 EURVerkaufspreis €71,17 EUR Normaler PreisStückpreis pro€71,17 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,40 pro kg -
Bis zu 20% RabattPro D2 575 Schwarz (Pelletgrill)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €799,00 EURVerkaufspreis €799,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€999,90 EUR -
400g
Normaler Preis €6,99 EURVerkaufspreis €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,48 pro kg -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR -
Rogue PRO & PRO-S Unterschrank, Schwarz
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €199,00 EURVerkaufspreis €199,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€199,00 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR -
White Tiger Garnelen - Küchenfertig
1000g / Küchenfertig
Normaler Preis €199,99 EURVerkaufspreis €199,99 EUR Normaler PreisStückpreis €199,99 pro kg
