Suche
-

250g - 2000g
Normaler Preis Ab €19,99 EURVerkaufspreis Ab €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €79,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €29,69 EURVerkaufspreis Ab €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €148,45 pro kg€32,99 EUR -
Bis zu 10% RabattRinderrouladen geschnitten 5x 200g
5x 200g
Normaler Preis €29,69 EURVerkaufspreis €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €29,69 pro kg€32,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €55,96 pro kg -

1500g - 1800 g
Normaler Preis €45,99 EURVerkaufspreis €45,99 EUR Normaler PreisStückpreis €30,66 pro kg€45,99 EUR -
Merguez Lamm- & Rinderwürstchen
480 g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,56 pro kg€18,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €47,69 EURVerkaufspreis €47,69 EUR Normaler PreisStückpreis €47,69 pro kg€52,99 EUR -
Deutsches Wagyu Entrecôte - Ribeye [TKF]
350g TKF
Normaler Preis €84,49 EURVerkaufspreis €84,49 EUR Normaler PreisStückpreis €241,40 pro kg -
Kalbsschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,71 pro kg -
Australian Wagyu Roastbeef (8+)
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €37,49 EURVerkaufspreis Ab €37,49 EUR Normaler PreisStückpreis €149,96 pro kg€0,00 EUR -
600g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €50,82 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 12kg
Normaler Preis Ab €449,49 EURVerkaufspreis Ab €449,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,46 pro kg -
500 g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,98 pro kg -
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet) zum dryagen
min. 18kg
Normaler Preis Ab €673,99 EURVerkaufspreis Ab €673,99 EUR Normaler PreisStückpreis €37,44 pro kg
