Suche
-
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
600g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €50,82 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR -
Leberwurst im Glas vom Weideschwein
210g
Normaler Preis €14,49 EURVerkaufspreis €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €69,00 pro kg€14,49 EUR -
Merguez Lamm- & Rinderwürstchen
480 g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,56 pro kg€18,99 EUR -
500 g
Normaler Preis €17,49 EURVerkaufspreis €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,98 pro kg -
Bis zu 10% Rabattmin. 400g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €21,35 pro kg€9,49 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2x ca. 200g
Normaler Preis €7,19 EURVerkaufspreis €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €8,99 pro kg€7,99 EUR -
Bis zu 10% RabattRinderrouladen geschnitten 5x 200g
5x 200g
Normaler Preis €29,69 EURVerkaufspreis €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €29,69 pro kg€32,99 EUR -

800 - 1000g
Normaler Preis €26,99 EURVerkaufspreis €26,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,74 pro kg€26,99 EUR -
Schröders Hausmacher Leberwurst
200g
Normaler Preis €5,49 EURVerkaufspreis €5,49 EUR Normaler PreisStückpreis €27,45 pro kg -
500g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €47,98 pro kg€21,49 EUR -
Lyoner - Fleischwurst mit Käse
400 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €26,23 pro kg -
Bis zu 10% RabattWachteln fr.Pleine Saveur (2 Stück)
min. 2x 175g
Normaler Preis €11,69 EURVerkaufspreis €11,69 EUR Normaler PreisStückpreis €33,40 pro kg€12,99 EUR
