Suche
-
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €34,49 EURVerkaufspreis Ab €34,49 EUR Normaler PreisStückpreis €98,54 pro kg€34,49 EUR -
Dietzel Duroc Schwein - Grillparty Box
ca. 5500g
Normaler Preis €164,99 EURVerkaufspreis €164,99 EUR Normaler PreisStückpreis €30,00 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €55,96 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €11,49 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €28,49 EURVerkaufspreis Ab €28,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,40 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,40 pro kg -
Schröder Lyoner - Fleischwurst im Ring
400 g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,73 pro kg -
500g - 700g
Normaler Preis Ab €28,99 EURVerkaufspreis Ab €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €58,11 pro kg€28,99 EUR -
250g - 1000g
Normaler Preis Ab €20,49 EURVerkaufspreis Ab €20,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,96 pro kg -
1000g
Normaler Preis €90,99 EURVerkaufspreis €90,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,49 EURVerkaufspreis Ab €17,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,45 pro kg -
7 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet) zum dryagen
min. 18kg
Normaler Preis Ab €673,99 EURVerkaufspreis Ab €673,99 EUR Normaler PreisStückpreis €37,44 pro kg -
Bis zu 17% RabattGusseisener Dutch Oven (Grilltopf, 127877)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €99,00 EURVerkaufspreis €99,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€119,00 EUR -
3 Rippen Red Heifer Prime Selection (inkl. Filet ohne Entrecote) zum dryagen
min. 12kg
Normaler Preis Ab €449,49 EURVerkaufspreis Ab €449,49 EUR Normaler PreisStückpreis €37,46 pro kg -
900g - 1200g
Nur noch 8 übrigNormaler Preis Ab €101,99 EURVerkaufspreis Ab €101,99 EUR Normaler PreisStückpreis €113,32 pro kg€101,99 EUR