Suche
-
Bis zu 10% Rabatt4 x 70g
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €28,89 pro kg€8,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt220g
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €36,77 pro kg€8,99 EUR -
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
Cipressi in Chianti - Capocollo Toscano
100 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €104,90 pro kg€9,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €25,49 EURVerkaufspreis Ab €25,49 EUR Normaler PreisStückpreis €127,45 pro kg€25,49 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €55,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt2 x 200g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €30,35 pro kg€13,49 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Bis zu 10% RabattUruguay Roastbeef "El Rancho" [TKF]
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,09 EURVerkaufspreis Ab €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €68,36 pro kg€18,99 EUR -
ca. 2600g - Nose to Tail
Normaler Preis €179,99 EURVerkaufspreis €179,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,23 pro kg -
Bis zu 26% RabattIronwood (Pelletgrill, TFB61RLGI)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €1.699,00 EURVerkaufspreis €1.699,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€2.299,90 EUR -
Kalbsschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,71 pro kg -
Baerii - Classic Caspian Caviar
50g - 500g
Normaler Preis Ab €74,99 EURVerkaufspreis Ab €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €1.499,80 pro kg -
1000g
Normaler Preis €67,99 EURVerkaufspreis €67,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,99 pro kg -
Levoni Prosciutto Cotto - Jolly
4500g
Normaler Preis €161,99 EURVerkaufspreis €161,99 EUR Normaler PreisStückpreis €36,00 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €47,69 EURVerkaufspreis €47,69 EUR Normaler PreisStückpreis €47,69 pro kg€52,99 EUR