Suche
-
Bis zu 10% Rabattca. 2000g
Normaler Preis €60,29 EURVerkaufspreis €60,29 EUR Normaler PreisStückpreis €30,15 pro kg€66,99 EUR -
Bis zu 10% RabattPerlhuhnbrustfilet Supreme 4x200g
ca. 4x 200g
Normaler Preis €32,84 EURVerkaufspreis €32,84 EUR Normaler PreisStückpreis €41,05 pro kg€36,49 EUR -
Bis zu 10% RabattWachteln fr.Pleine Saveur (2 Stück)
min. 2x 175g
Normaler Preis €11,69 EURVerkaufspreis €11,69 EUR Normaler PreisStückpreis €33,40 pro kg€12,99 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenbrust 2x162,5g
ca. 2x 162,5g
Normaler Preis €24,29 EURVerkaufspreis €24,29 EUR Normaler PreisStückpreis €74,74 pro kg€26,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 3x 450g
Normaler Preis €29,24 EURVerkaufspreis €29,24 EUR Normaler PreisStückpreis €21,66 pro kg€32,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
Bis zu 10% RabattPfannenfrikadellen Geflügel - 2 x 80g
160g
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €33,69 pro kg€5,99 EUR -
Arg. Hasenrückenfilets - 1000g [TKF]
1000g TKF
Normaler Preis €65,99 EURVerkaufspreis €65,99 EUR Normaler PreisStückpreis €65,99 pro kg -
Bis zu 10% Rabattmin. 300g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €25,47 pro kg€8,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,6 kg
Normaler Preis €28,79 EURVerkaufspreis €28,79 EUR Normaler PreisStückpreis €17,99 pro kg€31,99 EUR -
Bis zu 10% RabattPutenoberkeule mit Knochen 1500g
ca. 1500g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €18,59 pro kg€30,99 EUR -
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
BIO Feinkost Englert - Boney Knochenbrühe vom Geflügel 6 x 440ml
6 x 440ml
Normaler Preis €44,99 EURVerkaufspreis €44,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,04 pro kg -
Bis zu 18% RabattRäucherchips Poultry 700g (17833)
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €6,99 EURVerkaufspreis €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€8,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFeinkost Englert - Bratenjus Geflügel 6 x 350ml
6 x 350ml
Normaler Preis €34,19 EURVerkaufspreis €34,19 EUR Normaler PreisStückpreis €16,28 pro kg€37,99 EUR -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €158,36 EURVerkaufspreis €158,36 EUR Normaler PreisStückpreis pro€247,44 EUR