Suche
-
ca.1000g
Normaler Preis €4,49 EURVerkaufspreis €4,49 EUR Normaler PreisStückpreis €4,49 pro kg -
Bis zu 10% RabattIberico Schweinerücken 2 x 200g
2x 200g
Normaler Preis €22,04 EURVerkaufspreis €22,04 EUR Normaler PreisStückpreis €55,10 pro kg€24,49 EUR -
ca. 800g
Normaler Preis Ab €7,99 EURVerkaufspreis Ab €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €9,99 pro kg€0,00 EUR -
Dt. Wildschweingulasch - 2500g [TKF]
2500g TKF
Normaler Preis €59,49 EURVerkaufspreis €59,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,80 pro kg -
ca. 700g
Normaler Preis Ab €8,49 EURVerkaufspreis Ab €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €12,21 pro kg€8,49 EUR -
Schweinegeschnetzeltes min. 1000g
1000 g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,99 pro kg -
Spareribs - St. Louis Cut 10kg Party Box
10-12 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €96,49 EURVerkaufspreis €96,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,65 pro kg€0,00 EUR -
10-16 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €118,99 EURVerkaufspreis €118,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,90 pro kg€118,99 EUR -
Schweineschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €14,57 pro kg -
Schweinskäs im Glas vom Weideschwein
210g
Normaler Preis €13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €64,24 pro kg€13,49 EUR -
ca. 2600 g
Normaler Preis €40,99 EURVerkaufspreis €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €15,77 pro kg -
ca.1000g
Normaler Preis €11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €11,49 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt800 g
Normaler Preis €11,24 EURVerkaufspreis €11,24 EUR Normaler PreisStückpreis €14,05 pro kg€12,49 EUR -
2500 g
Normaler Preis €38,99 EURVerkaufspreis €38,99 EUR Normaler PreisStückpreis €15,60 pro kg -
500 g
Normaler Preis €14,99 EURVerkaufspreis €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,98 pro kg€13,49 EUR -
Original Iberischer Rohschinken - 60g
60g
Normaler Preis €9,99 EURVerkaufspreis €9,99 EUR Normaler PreisStückpreis €166,50 pro kg€8,99 EUR