Suche
-
2x 180g
Normaler Preis Ab €4,99 EURVerkaufspreis Ab €4,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,86 pro kg -
1500g
Normaler Preis €30,49 EURVerkaufspreis €30,49 EUR Normaler PreisStückpreis €20,33 pro kg -
Krustenbraten aus der Nuss - ca. 2280g
2280g
Normaler Preis €23,49 EURVerkaufspreis €23,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,30 pro kg -
900g
Normaler Preis €43,49 EURVerkaufspreis €43,49 EUR Normaler PreisStückpreis €48,32 pro kg€42,29 EUR -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 850g 4 Stück
850g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €14,28 pro kg€13,49 EUR -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 10 Stück (ca. 2000g)
2200g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €13,95 pro kg€30,99 EUR -
Bis zu 15% RabattKreutzers Premium BBQ Ribs 600g
600g
Normaler Preis €9,34 EURVerkaufspreis €9,34 EUR Normaler PreisStückpreis €15,57 pro kg€10,99 EUR -
Dietzel Duroc Schwein - Feine Auswahl
ca. 1600g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €53,12 pro kg -
Schwamms Spareribs Hot Texas 600g
600 g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €12,48 pro kg -
Schnitzel vom Weideschwein 3x170g [TKF]
510g 3 Stück
Normaler Preis €31,49 EURVerkaufspreis €31,49 EUR Normaler PreisStückpreis €61,75 pro kg€31,49 EUR -
Schwamms Spareribs Mexico 600g
600 g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €14,15 pro kg -
1000g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,49 pro kg -
Rollbraten "Cordon Bleu" 1100g
ca. 1100g
Normaler Preis €16,49 EURVerkaufspreis €16,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,99 pro kg -
Kasseler Nacken ohne Knochen - 400g
ca. 400 g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €18,73 pro kg -
300g
Normaler Preis €5,49 EURVerkaufspreis €5,49 EUR Normaler PreisStückpreis €18,30 pro kg€4,99 EUR -
2200g
Normaler Preis €114,99 EURVerkaufspreis €114,99 EUR Normaler PreisStückpreis €44,92 pro kg