Suche
-
gelochter halbrunder Rost L (120717)
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €49,00 EURVerkaufspreis €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€49,00 EUR -
Safer Salmon Räucherlachs Wildkräuter - 4 x 200g
ca. 800 g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,26 pro kg -
Safer Salmon Räucherlachs Bianco - 4 x 200g
ca. 800 g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,26 pro kg -
Bis zu 18% RabattRäucherchips Beef 700g (17663)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €7,00 EURVerkaufspreis €7,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€8,49 EUR -
120g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €112,42 pro kg€0,00 EUR -

200g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,99 EURVerkaufspreis Ab €41,99 EUR Normaler PreisStückpreis €208,49 pro kg€0,00 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €124,95 pro kg€24,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt250 ml - 500 ml
Normaler Preis €6,74 EURVerkaufspreis €6,74 EUR Normaler PreisStückpreis €6,74 pro item€7,49 EUR -
Bis zu 29% RabattRäucherchips Buche 700g (17622)
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €6,00 EURVerkaufspreis €6,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€8,49 EUR -
Bis zu 28% RabattFlexibler Planchawender (6780)
Nur noch 6 übrigNormaler Preis €17,99 EURVerkaufspreis €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€24,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €29,69 EURVerkaufspreis Ab €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €148,45 pro kg€32,99 EUR -
Safer Salmon Räucherlachs Rotholz - 4 x 200g
ca. 800 g
Normaler Preis €84,99 EURVerkaufspreis €84,99 EUR Normaler PreisStückpreis €77,26 pro kg -

ca. 450g
Normaler Preis €33,49 EURVerkaufspreis €33,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,42 pro kg€33,49 EUR -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €21,99 EURVerkaufspreis Ab €21,99 EUR Normaler PreisStückpreis €109,95 pro kg -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR
