Suche
-
Bis zu 10% Rabatt2x 300g
Normaler Preis Ab €26,09 EURVerkaufspreis Ab €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €43,48 pro kg€28,99 EUR -
Spareribs - St. Louis Cut 10kg Party Box
10-12 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €96,49 EURVerkaufspreis €96,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,65 pro kg€0,00 EUR -
Bis zu 30% RabattArgentinien Picanha - Gran Asado
1000g
Normaler Preis Ab €35,69 EURVerkaufspreis Ab €35,69 EUR Normaler PreisStückpreis €35,58 pro kg€50,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1500 g
Normaler Preis Ab €21,14 EURVerkaufspreis Ab €21,14 EUR Normaler PreisStückpreis €20,99 pro kg€23,49 EUR -

350g - 2000g
Normaler Preis Ab €40,49 EURVerkaufspreis Ab €40,49 EUR Normaler PreisStückpreis €115,69 pro kg€40,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €43,19 EURVerkaufspreis €43,19 EUR Normaler PreisStückpreis €43,19 pro kg€47,99 EUR -
BIO Feinkost Englert - Boney Knochenbrühe Mix 6 x 440ml
6 x 440ml
Normaler Preis €44,99 EURVerkaufspreis €44,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,04 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €13,99 EURVerkaufspreis Ab €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €55,96 pro kg -
BIO Black Hen - Santa Marta Filterkaffee
250 g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €25,49 EURVerkaufspreis Ab €25,49 EUR Normaler PreisStückpreis €127,45 pro kg€25,49 EUR -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR -
600g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €23,32 pro kg -
Bis zu 15% RabattKreutzers Premium BBQ Ribs 600g
600g
Normaler Preis €9,34 EURVerkaufspreis €9,34 EUR Normaler PreisStückpreis €15,57 pro kg€10,99 EUR -
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR
