Suche
-
Bis zu 10% Rabatt4 x 100g
Normaler Preis €10,79 EURVerkaufspreis €10,79 EUR Normaler PreisStückpreis €26,98 pro kg€11,99 EUR -
Bis zu 10% RabattKreutzers Chili Cheese Brats 5 x 100g TKF
5 x 100g
Normaler Preis €19,79 EURVerkaufspreis €19,79 EUR Normaler PreisStückpreis €39,58 pro kg€21,99 EUR -
Bis zu 10% RabattKreutzers BEEF Chili Cheese Brats 5 x 80g TKF
5 x 80g
Nur noch 10 übrigNormaler Preis €19,79 EURVerkaufspreis €19,79 EUR Normaler PreisStückpreis €49,48 pro kg€21,99 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
0,8 - 1,5 kg
Normaler Preis Ab €81,99 EURVerkaufspreis Ab €81,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
Argentinien Roastbeef - Gran Asado
250g - 2000 g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €77,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1000g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €14,39 pro kg€15,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2800g
Normaler Preis €114,29 EURVerkaufspreis €114,29 EUR Normaler PreisStückpreis €40,82 pro kg€126,99 EUR -
200g BMS 8-9
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €32,99 EURVerkaufspreis €32,99 EUR Normaler PreisStückpreis €164,95 pro kg -
Französische Pur Porc Salami - 600g
600g
Normaler Preis €27,49 EURVerkaufspreis €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €45,82 pro kg -
Filet vom Schwein im Baconmantel - 850g
ca. 850g
Normaler Preis €28,99 EURVerkaufspreis €28,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,11 pro kg -
Argentinien Filet - Gran Asado
200g - 1000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €96,99 pro kg€19,49 EUR -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €8,09 EURVerkaufspreis Ab €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,97 pro kg€8,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,2 kg
Normaler Preis €17,09 EURVerkaufspreis €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €14,24 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% RabattMaishähnchenbrust Supreme 700g (4 Stück)
min. 4x 175g
Normaler Preis €18,44 EURVerkaufspreis €18,44 EUR Normaler PreisStückpreis €26,34 pro kg€20,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 10x120g
Normaler Preis €18,89 EURVerkaufspreis €18,89 EUR Normaler PreisStückpreis €15,74 pro kg€20,99 EUR