Suche
-
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
Argentinien Entrecôte - Gran Asado
350g - 2000 g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €78,54 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 500g
Normaler Preis €5,84 EURVerkaufspreis €5,84 EUR Normaler PreisStückpreis €11,68 pro kg€6,49 EUR -
Argentinien Steakhüfte - Gran Asado
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €18,99 EURVerkaufspreis Ab €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €75,96 pro kg€0,00 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR -
ca. 1800g
Normaler Preis €52,99 EURVerkaufspreis €52,99 EUR Normaler PreisStückpreis €29,44 pro kg -
HALALBis zu 10% Rabattmin. 500g
Normaler Preis €6,74 EURVerkaufspreis €6,74 EUR Normaler PreisStückpreis €13,48 pro kg€7,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 3x 450g
Normaler Preis €29,24 EURVerkaufspreis €29,24 EUR Normaler PreisStückpreis €21,66 pro kg€32,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt350g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,54 EURVerkaufspreis Ab €17,54 EUR Normaler PreisStückpreis €50,11 pro kg€19,49 EUR -
Dry Ager - Buch "Die Dry Aging Bibel" (deutsch)
Normaler Preis €79,95 EURVerkaufspreis €79,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Hof am Mühlenbach - Rindfleisch Boxen
3200 - 6500g
Normaler Preis Ab €142,99 EURVerkaufspreis Ab €142,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Saarbrücker Schinkensülze - 300g
300g
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €24,97 pro kg -
480 g
Normaler Preis €13,49 EURVerkaufspreis €13,49 EUR Normaler PreisStückpreis €28,10 pro kg€13,49 EUR -
200g BMS 8-9
Normaler Preis €63,99 EURVerkaufspreis €63,99 EUR Normaler PreisStückpreis €319,95 pro kg -
Spanische Trüffelsalami - 150g
150g
Normaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,93 pro kg