Suche
-
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €12,59 EURVerkaufspreis Ab €12,59 EUR Normaler PreisStückpreis €50,36 pro kg€13,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt200g-2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €89,95 pro kg€19,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1500 g
Normaler Preis Ab €21,14 EURVerkaufspreis Ab €21,14 EUR Normaler PreisStückpreis €20,99 pro kg€23,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt350g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,54 EURVerkaufspreis Ab €17,54 EUR Normaler PreisStückpreis €50,11 pro kg€19,49 EUR -
Rimoco - BIO Rosmarin Zitronensalz
90g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €6,49 EURVerkaufspreis €6,49 EUR Normaler PreisStückpreis €72,11 pro kg€6,49 EUR -
ca.1000g
Normaler Preis €5,99 EURVerkaufspreis €5,99 EUR Normaler PreisStückpreis €5,99 pro kg -
Schweinebauch ohne Schwarte mit Knochen
ca. 5000g
Normaler Preis €42,49 EURVerkaufspreis €42,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,44 pro kg€42,49 EUR -
Argentinien Steakhüfte - Gran Asado
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
Kamm vom Weideschwein 230g [TKF]
230g
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €8,99 EURVerkaufspreis €8,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,09 pro kg€8,99 EUR -
Dietzel Duroc Schwein - Ribs Satt Box
ca. 5700g
Normaler Preis €109,99 EURVerkaufspreis €109,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,30 pro kg -
Smoke Pellets Kirsche (201101)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €37,34 EURVerkaufspreis €37,34 EUR Normaler PreisStückpreis €24,89 pro kg€41,49 EUR -
Schweineschnitzel aus der Oberschale 4x180g
4x 180 g
Normaler Preis €10,49 EURVerkaufspreis €10,49 EUR Normaler PreisStückpreis €14,57 pro kg -
Deutsches Wagyu Burger Patties - 2x200g [TKF]
2 x 200g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €48,69 pro kg€18,99 EUR -
1000g
Normaler Preis Ab €11,99 EURVerkaufspreis Ab €11,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,99 pro kg -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €17,59 EURVerkaufspreis Ab €17,59 EUR Normaler PreisStückpreis €135,31 pro kg€21,99 EUR