Suche
-
Bis zu 10% Rabatt5 x 60g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €28,47 pro kg€9,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €28,49 EURVerkaufspreis Ab €28,49 EUR Normaler PreisStückpreis €81,40 pro kg -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt400 g
Normaler Preis €7,64 EURVerkaufspreis €7,64 EUR Normaler PreisStückpreis €19,10 pro kg€8,49 EUR -
1850g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €12,97 pro kg -
Arg. Hasenrückenfilets - 1000g [TKF]
1000g TKF
Normaler Preis €65,99 EURVerkaufspreis €65,99 EUR Normaler PreisStückpreis €65,99 pro kg -
Miyazaki-gyu Wagyu Entrecote (Ribeye)
200g BMS 8-9
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €57,99 EURVerkaufspreis €57,99 EUR Normaler PreisStückpreis €289,95 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt200g-2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €89,95 pro kg€19,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1200g
Normaler Preis €20,24 EURVerkaufspreis €20,24 EUR Normaler PreisStückpreis €16,87 pro kg€22,49 EUR -
200g BMS 8-9
Nur noch 8 übrigNormaler Preis €57,99 EURVerkaufspreis €57,99 EUR Normaler PreisStückpreis €289,95 pro kg -
Bis zu 15% RabattNormaler Preis Ab €26,34 EURVerkaufspreis Ab €26,34 EUR Normaler PreisStückpreis €26,29 pro kg€30,99 EUR -
350g- 2000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €55,69 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt900g
Normaler Preis €34,19 EURVerkaufspreis €34,19 EUR Normaler PreisStückpreis €37,99 pro kg€37,99 EUR -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €12,59 EURVerkaufspreis Ab €12,59 EUR Normaler PreisStückpreis €50,36 pro kg€13,99 EUR