Suche
-
Bis zu 10% Rabatt900g
Normaler Preis €34,19 EURVerkaufspreis €34,19 EUR Normaler PreisStückpreis €37,99 pro kg€37,99 EUR -
Bis zu 10% RabattSimmentaler Burger Patties 2x200g [TKF]
2 x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
350g TKF
Normaler Preis Ab €15,49 EURVerkaufspreis Ab €15,49 EUR Normaler PreisStückpreis €51,23 pro kg€15,49 EUR -

700 g
Normaler Preis Ab €31,49 EURVerkaufspreis Ab €31,49 EUR Normaler PreisStückpreis €44,99 pro kg -
Smoke Pellets Kirsche (201101)
Nur noch 3 übrigNormaler Preis €11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€11,90 EUR -
1000g
Normaler Preis Ab €11,99 EURVerkaufspreis Ab €11,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,99 pro kg -

700 - 1000 g
Normaler Preis €52,49 EURVerkaufspreis €52,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,99 pro kg -
2500 g
Normaler Preis €38,99 EURVerkaufspreis €38,99 EUR Normaler PreisStückpreis €15,60 pro kg -
Dietzel Duroc Schwein - Ribs Satt Box
ca. 5700g
Normaler Preis €109,99 EURVerkaufspreis €109,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,30 pro kg -
Knochenbrühe Pulver 200g – Weiderind aus Schweden
Normaler Preis €22,95 EURVerkaufspreis €22,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 10% Rabatt2x 300g
Normaler Preis Ab €26,09 EURVerkaufspreis Ab €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €43,48 pro kg€28,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1000g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €14,39 pro kg€15,99 EUR -
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
Normaler Preis €19,90 EURVerkaufspreis €19,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€19,90 EUR -
Dt. Wildschweingulasch - 2500g [TKF]
2500g TKF
Normaler Preis €59,49 EURVerkaufspreis €59,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,80 pro kg -
Bis zu 10% RabattNormaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR
